Lot n° 279
Estimation :
10 - 20
CHINE, XXème siècle
Bol en porcelaine rouge... - Lot 279 - Alexandre Landre Semur
CHINE, XXème siècle
Bol en porcelaine rouge de fer, à décor de fruits
Diamètre : 15 cm.