JAPON. Bouddha en bois sculpté laqué noir.... - Lot 275 - Alexandre Landre Semur

Lot 275
Estimation :
100 - 150 EUR
JAPON. Bouddha en bois sculpté laqué noir. Fin XIXème siècle. Dimensions : 20 x 25.5 x 15.5 cm. Manques de laque et fendu sur l'arrière.