Lot n° 274
Estimation :
20 - 30
Result without fees
: 12EUR
JAPON. Coupe en bois exotique sculpté. XXe... - Lot 274 - Alexandre Landre Semur
JAPON. Coupe en bois exotique sculpté. XXe siècle. Dimensions : 13 x 35 x 25 cm. Petits manques