INDONESIE. Important lot de marionnettes... - Lot 273 - Alexandre Landre Semur

Lot 273
Estimation :
150 - 200 EUR
INDONESIE. Important lot de marionnettes ombre chinoise et bois sculptés. Représentant danseuses à peaux dorées, habillés de couleurs polychromes. Quelques manques et usure