Lot n° 266
Estimation :
CHINE. Carnet dépliant s'ouvrant sur une... - Lot 266 - Alexandre Landre Semur
CHINE. Carnet dépliant s'ouvrant sur une aquarelle sur papier représentant des fleurs et des oiseaux. XXème siècle.
Dimensions dessin: 20x240cm. Bel état, très légères tâches de rousseurs.