CHINE. Carnet dépliant s'ouvrant sur une... - Lot 266 - Alexandre Landre Semur

Lot 266
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE. Carnet dépliant s'ouvrant sur une aquarelle sur papier représentant des fleurs et des oiseaux. XXème siècle. Dimensions dessin: 20x240cm. Bel état, très légères tâches de rousseurs.