Lot n° 261
Estimation :
200 - 250
CHINE. Pot couvert en céramique à décor de... - Lot 261 - Alexandre Landre Semur
CHINE. Pot couvert en céramique à décor de femme et enfant.
Hauteur: 39 cm. Diamètre: 23 cm
Quelques éclats maque d'émail à la base.