Lot n° 260
Estimation :
100 - 150
CHINE. Paire de vase en porcelaine polychrome... - Lot 260 - Alexandre Landre Semur
CHINE. Paire de vase en porcelaine polychrome sur socle (amovible), à décor de personnages. XXe.
Hauteur sans socle : 33.5cm