CHINE. Paire de vase en porcelaine polychrome... - Lot 260 - Alexandre Landre Semur

Lot 260
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE. Paire de vase en porcelaine polychrome sur socle (amovible), à décor de personnages. XXe. Hauteur sans socle : 33.5cm