JAPON, début du XXème siècle Paire de vase... - Lot 259 - Alexandre Landre Semur

Lot 259
Estimation :
100 - 120 EUR
JAPON, début du XXème siècle Paire de vase en bronze à décor de phénix en léger relief ; petits accidents, trous épars, base en étain rapportée Hauteur : 21.5 cm.