Lot n° 259
Estimation :
100 - 120
JAPON, début du XXème siècle
Paire de vase... - Lot 259 - Alexandre Landre Semur
JAPON, début du XXème siècle
Paire de vase en bronze à décor de phénix en léger relief ; petits accidents, trous épars, base en étain rapportée
Hauteur : 21.5 cm.