CHINE. Paire de bols en porcelaine polychrome... - Lot 256 - Alexandre Landre Semur

Lot 256
Estimation :
30 - 40 EUR
Result without fees
Result : 30EUR
CHINE. Paire de bols en porcelaine polychrome sur fond jaune à décor de dragons. Marqué sous la base. Hauteur : 4 cm. Diamètre : 5 cm