Lot n° 459
Estimation :
Result without fees
: 30EUR
Michèle LUZORO (1949). Vase en verre à inclusions,... - Lot 459 - Alexandre Landre Semur
Michèle LUZORO (1949). Vase en verre à inclusions, signé et daté 1991 au dessous. Hauteur: 19cm.