Lot n° 458
Estimation :
30 - 40
Result without fees
: 40EUR
Flacon en verre givré violet à décor de fleurs... - Lot 458 - Alexandre Landre Semur
Flacon en verre givré violet à décor de fleurs avec monture et bouchon en argent poinçon minerve. Hauteur: 15cm.