F. VENDONNE (XXe siècle), Eglise de village,... - Lot 401 - Alexandre Landre Semur

Lot 401
Estimation :
40 - 60 EUR
F. VENDONNE (XXe siècle), Eglise de village, huile sur toile. Signé en bas à droite. Dimensions : 25 x 33 cm. Toile ondulée