Ecole française du XXème siècle, Intérieur... - Lot 400 - Alexandre Landre Semur

Lot 400
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole française du XXème siècle, Intérieur paysan, huile sur toile, Signé en bas à gauche (Ch Pallière) et daté 1882. Dimensions : 24 x 19 cm