Ecole du XIXème siècle, dans le goût de Gustave... - Lot 398 - Alexandre Landre Semur

Lot 398
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Ecole du XIXème siècle, dans le goût de Gustave JACQUET (1846-1909) et Adolphe LELEUX (1812-1891). Cour de ferme, huile sur toile, daté 1888 en bas à droite et monogrammé. Dimensions : 130 x 190 cm.