Pierre HOURIET (1933-). Nu allongé, huile... - Lot 397 - Alexandre Landre Semur

Lot 397
Estimation :
30 - 40 EUR
Pierre HOURIET (1933-). Nu allongé, huile sur toile, signé en bas à droite et daté 1967. Dimensions: 50x90cm.