Max SCHOTT, Portrait de femme, huile sur... - Lot 394 - Alexandre Landre Semur

Lot 394
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Max SCHOTT, Portrait de femme, huile sur toile. Signé en haut à gauche et daté 1906. Dimensions : 27,5 x 22,5 cm. Encdré sous verre