Lot n° 393
Estimation :
80 - 120
Result without fees
: 100EUR
Thierry MARTORELL, Rue animée le soir
Thierry MARTORELL, Rue animée le soir, huile sur toile, Signé en bas à droite contrisgné au dos. Dimensions : 27 x 35.5 cm