Lot n° 386
Estimation :
80 - 120
Ecole du XIXème siècle, Paysage au canard
Ecole du XIXème siècle, Paysage au canard, huile sur toile, Signé en bas à droite à déchiffrer. Dimensions : 50 x 40 cm