BOUILLON (XXe siècle), Le chemin de la pointe... - Lot 385 - Alexandre Landre Semur

Lot 385
Estimation :
60 - 80 EUR
Result without fees
Result : 220EUR
BOUILLON (XXe siècle), Le chemin de la pointe à Trégastel, huile sur toile. Signé en bas à droite et titré au dos. Dimensions : 33 x 41 cm