Jean-François DOLBEAU, Huile sur toile

Lot 384
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean-François DOLBEAU (1936). Paysage. Huile sur toile. Signé et daté 61 en bas à droite, situé Senlisse et datée au dos. Dimensions : 90 x 130.5cm.