Lot n° 380
Estimation :
20 - 30
Result without fees
: 20EUR
Ecole du XXème siècle , Ruelle animée, huile... - Lot 380 - Alexandre Landre Semur
Ecole du XXème siècle , Ruelle animée, huile sur panneau, Signé en bas à gauche. Dimensions : 61 x 46 cm