Lot n° 378
Estimation :
30 - 40
Result without fees
: 90EUR
Ecole française du XIXe siècle. Paire de... - Lot 378 - Alexandre Landre Semur
Ecole française du XIXe siècle. Paire de Natures Mortes, huiles sur toiles. Signé en bas à droite à déchiffrer. Dimensions : 33 x 41 cm. Accidents