Ecole française du XXe siècle, Voilier dans... - Lot 377 - Alexandre Landre Semur

Lot 377
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole française du XXe siècle, Voilier dans un port, huile sur panneau. Signé en bas à gauche SIM 91. Dimensions : 30,5 x 46,5 cm