Lot n° 376
Estimation :
30 - 40
Result without fees
: 20EUR
Ecole du XXe siècle, Sous-bois, huile sur... - Lot 376 - Alexandre Landre Semur
Ecole du XXe siècle, Sous-bois, huile sur toile. Signé en bas à gauche à déchiffrer. Dimensions : 46 x 33 cm