Lot n° 372
Estimation :
100 - 150
PORTRAIT
Ecole du XXème siècle, Portrait de femme, pastel sur appier en ovale, Signé en bas à droiteG de Beireiz et daté 1917. Dimensions : 54 x 45 cm