Lot n° 371
Estimation :
20 - 30
Result without fees
: 20EUR
Bord de mer
Ecole du XXème siècle, Bord de mer, huile sur carton. Signé en bas à gauche à déchiffrer. Dimensions : 143 x 21 cm