Lot n° 367
Estimation :
10 - 20
Result without fees
: 10EUR
Clémence CHERER (XXème siècle), La mer, gouache... - Lot 367 - Alexandre Landre Semur
Clémence CHERER (XXème siècle), La mer, gouache sur toile. Signé en bas à gauche. Titré au dos. Dimensions : 33 x 46 cm