Robert VAN CLEEF, Perpléxité

Lot 366
Estimation :
150 - 200 EUR
Robert VAN CLEEF, Perpléxité
Robert VAN CLEEF (1914), Perpléxité, huile sur toile. Signé en bas à gauche et contresigné et titré au dos. Dimensions : 65 x 54 cm.