Paysage maison au bord d'un lac, Huile sur... - Lot 362 - Alexandre Landre Semur

Lot 362
Estimation :
50 - 70 EUR
Paysage maison au bord d'un lac, Huile sur toile, Signé en bas à droite à decrypter. Dimensions, hauteur: 49cm, largeur: 65cm. Accidents et restauration, usure de la toile.