Ecole flamande du XVIIème siècle, Scène de... - Lot 361 - Alexandre Landre Semur

Lot 361
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole flamande du XVIIème siècle, Scène de l'Histoire, huile sur panneau. Dimensions : 69 x 100 cm