Lot n° 358
Estimation :
Ecole du XIXème siècle, Intérieur paysan,... - Lot 358 - Alexandre Landre Semur
Ecole du XIXème siècle, Intérieur paysan, huile sur toile. Dimensions : 57 x 46 cm. Accidents