Portraits d'enfants.

Lot 357
Estimation :
400 - 600 EUR
Result without fees
Result : 400EUR
Portraits d'enfants.
Ecole française du début du XIXème siècle, Portrait d'enfants, huile sur toile. Dimensions : 56 x 74 cm. Réentoilé.