Lot n° 354
Estimation :
20 - 30
Jean Luc MYSKOWSKI
Jean Luc MYSKOWSKI Nature morte, huile sur toile, Signé en bas à droite. Dimensions : 61 x 45 cm . Manque en partie supérieure gauche.