Réunion comprenant des jeux de couverts à... - Lot 10 - Alexandre Landre Semur

Lot 10
Estimation :
40 - 50 EUR
Réunion comprenant des jeux de couverts à enfant dont un jeu cuillère, fourchette et couteau en argent (poinçon minerve, poids : 167 g), une cuillère en argent fourré (poids brut : 25 g), un service comprenant une grande cuillère, une petite cuillère et une fourchette en métal argenté (poinçons coquillage), et un coffret de baptême