Lot n° 32.1
Estimation :
30 - 40
: 75EUR
ACCOLAY. Vase en ceramique polychrome à décor... - Lot 32 - Alexandre Landre Semur
ACCOLAY. Vase en ceramique polychrome à décor géométrique., Signee Adcolay