COMMODE

Lot 444
Estimation :
1500 - 2000 EUR
COMMODE
Commode galbée en laque sur bâti de chêne ouvrant par trois tiroirs en façade à décor polychrome au chinois à la pagode. Marbre rouge à veines blanches à la forme. Style Louis XV. Porte une estampille Z DELAIN JME. Dimensions : 87 x 89 x 52 cm. Manques visibles et accident au marbre.