EUGENE HAZARD. Candélabres en bronze argenté

Lot 441
Estimation :
400 - 600 EUR
EUGENE HAZARD, Paire de candélabres en bronze ciselé argenté à décor de feuillages, fût balustre à profils. Signé Eug. Hazard Paris sur la base. Style Louis XIV. Hauteur : 42 cm. Montés à l'électricité.