Lot n° 440
Estimation :
200 - 300
FAUTEUILS
Paire de fauteuils en bois mouluré sculpté et polychromé. Pieds cannelés. Garniture au petit point. Style Louis XVI. Hauteur : 89 x 61 x 46 cm