SECRETAIRE

Lot 438
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 375EUR
SECRETAIRE
Secrétaire droit en placage de bois noirci ouvrant par un abattant 4 tiroirs et une doucine. Décor de nacre en incrustation de filets de laiton. Dessus de marbre blanc. Epoque Napoléon III. Dimensions : 140 x 77 x 44 cm. Légers accidents.