Ecole du XIXème siècle, Allégorie de la Musique,... - Lot 430 - Alexandre Landre Semur

Lot 430
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole du XIXème siècle, Allégorie de la Musique, albâtre sculpté. Dimensions : 42 x 34 x 20 cm. Restaurations