Lot n° 425
Estimation :
400 - 600
: 563EUR
Pendule en bronze à patine brune et ciselé... - Lot 425 - Alexandre Landre Semur
Pendule en bronze à patine brune et ciselé doré, orné d'une jument et son poulain. Epoque Restauration. Dimensions : 48 x 32,5 x 14,5 cm.