Paire de vases balustres

Lot 424
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de vases balustres
Paire de vases balustre en porcelaine de Paris à prises en forme de sphynges ailés et décor de scènes en réserve. Epoque Empire. Hauteur : 40 cm. Manque et accidents et manque à l'un.