consoles

Lot 423
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 625EUR
consoles
Paire de consoles en bois mouluré et sculpté à trois montants à base feuillagée et tête d'aigles. Epoque Directoire. Dimensions : 56 x 31 x 47 cm