Lot n° 422
Estimation :
100 - 150
D'après Georges JACOB.
D'après Georges JACOB. Chaise en acajou et placage d'acajou à dossier ajouré. Fin du XVIIIème siècle - Début du XIXe siècle. Hauteur : 91 cm