Lot n° 416
Estimation :
1300 - 1600
: 1 625EUR
PAIRE DE CANDÉLABRES
Paire de candélabres en bronze ciselé et doré éclairant par huit feux à décor de draperies, enroulements et chutes. Style Louis XVI. Hauteur : 60 cm