CARTEL

Lot 415
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 312EUR
CARTEL
Cartel d'applique en bronze ciselé doré à décor de pot fleuri et guirlandes de fleurs. Signé Osmont. Cadran marqué Lepine Horloger du Roy. Mouvement signé. Époque Louis XVI. Dimensions : 62 x 33 cm