Lot n° 407
Estimation :
150 - 200
: 206EUR
Chevalet en acajou mouluré sculpté, à décor... - Lot 407 - Alexandre Landre Semur
Chevalet en acajou mouluré sculpté, à décor de coquilles. Style Louis XV. Dimensions : 175 x 60 cm