Lot n° 406
Estimation :
300 - 500
: 900EUR
Saint Personnage.
Ecole lorraine du XVIIIème siècle, Saint personnage aux putti, cire et dentelle. Sous verre. Dimensions du cadre : 35 x 28.5 cm. Accident et manques visibles.