Ecole Napolitaine du XVIIIème siècle.

Lot 404
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 288EUR
École Napolitaine du XVIIIème siècle. Balthazar. Bois et papier mâché polychrome. Hauteur : 40 cm