Lot n° 401
Estimation :
300 - 400
: 250EUR
Encoignure en bois de violette ouvrant par... - Lot 401 - Alexandre Landre Semur
Encoignure en bois de violette ouvrant par deux portes. Dessus de marbre à la forme. Epoque Louis XV. Dimensions : 83 x 72 cm. Accident au marbre et sauts de placage, serrure changée.